Aperçu

GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD. contactez-nous

Certificat
Chine GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD. certifications
Chine GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD. certifications
Examens de client
Une expérience très bonne pour commander le papier d'emballage blanc, l'excellente communication et la réponse rapide superbe. Et l'expédition était vraiment plus rapide

—— Suie de Fernando

Papier d'imprimerie blanc très gentil, blancheur très bonne. Je l'achèterai encore.

—— Samrad Chamannchi

C'est un petit pain très gentil de papier de paille, juste comme pour ce que j'ai voulu. Le prix est très bon.

—— AFZAL FEROZRE

This is a very nice straw paper, just what I wanted for . The price is very good in comparison to what I found , nice printing color and worked perfectly !

—— Mr. Lester

Je suis en ligne une discussion en ligne
GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD.
Répondent- : No.3766, Huangpu EastRoad. Secteur de Huangpu, ville de Guangzhou, Chine
Adresse usine : Bâtiment B, parc industriel de Jinhao, No.15 Guangshen NorthRoad, secteur de Huangpu, Guangzhou, Chine
Temps de travail : 9:00-18:00(heure de Beijing)
Téléphone professionnel : 86--02029051826(Le temps de travail)   86--13538883291(Le temps de travail non)
Télécopieur : 86-20-87836757
Contactez-nous :
Envoyez votre demande directement à nous
(0 / 3000)

ContPerson : Mr. Martin
Titre du poste : International trade department
Téléphone professionnel : +86-135 3888 3291
VIBER : +86-135 3888 3291
Skype : Janebmpaper
WeChat : +86-135 3888 3291
Messagerie : bmpaper@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lynn
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Lynn@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Daisy
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Daisy@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Nicole
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Nicole@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lilium
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Lilium@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lily
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Lily@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Ms.Elina
Messagerie : Elina@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Cate
Messagerie : Cate@bmpaper.com
ContPerson : Ms. helen
Messagerie : helen@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Sherry
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Sherry@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Yisa
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Yisa@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lucky
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Lucky@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lin
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Lin@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lucy
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Lucy@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Michelle
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Michelle@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Elibby
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Elibby@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Summer
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Summer@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Shirly
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Shirly@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Jane
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Jane@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Cindy
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Cindy@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Kate
Messagerie : Kate@bmpaper.com
Coordonnées
GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD.

Personne à contacter: Mr. Martin

Téléphone: +86-135 3888 3291

Télécopieur: 86-20-87836757

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)